Pengisi daya 37W – A2731 3 67W -Port adalah produk utilitas yang membantu Anda dengan cepat mengisi daya perangkat seluler saat mengemudi. Dengan kapasitas port pengisian daya hingga 67W dan 3, Anda dapat mengisi daya banyak perangkat secara bersamaan. Produk ini tidak hanya menghemat waktu tetapi juga memastikan keamanan untuk perangkat Anda.
Mengisi 3 67W-A2731 Pengisi daya mobil secara bersamaan: pengisian maksimum tiga perangkat secara bersamaan dengan kapasitas total 67W dengan dua port USB-C dan satu port USB-A. Ketika ketiga perangkat terhubung, port USB-C 1 akan memberikan daya 45W melalui pengisi daya PPS/PD. Charger USB-C berkecepatan tinggi: USB-C Poweriq 3.0 67W Port menyediakan kapasitas pengisian maksimum
Apakah Anda mencari produk pengisi daya mobil yang efektif dan nyaman? Mengisi 3 67W – mobil A2731 di Queen Mobile adalah pilihan yang sempurna untuk Anda! Dengan kapasitas port pengisian daya hingga 67W dan 3, produk ini akan membantu Anda dengan cepat mengisi daya perangkat seluler Anda di dalam mobil tanpa harus khawatir kehabisan baterai. Jangan lewatkan kesempatan untuk memiliki produk berkualitas ini hari ini di Queen Mobile! #QueenMobile #chua #products #muangay
Beli Produk di Vietnam:
___________________________________________________________
✿ 149 Hoa Binh, Hiep Tan Ward, Distrik Tan Phu, Kota Ho Chi Minh
✿ 402b, hai ba trung, p tan dinh, distrik 1, hcm
✿ 287 Street 3/2 P 10, Q 10, HCM
Hotline (gratis) 19003190
Inovasi Pendapatan Lama
Lebih murah daripada pengembalian dana
Berkontribusi 0%
Waktu Kerja: 9H – 21H.
3 67W – A2731 CAR Charger adalah produk pengisian cepat yang efektif dengan 3 port pengisian daya, membantu Anda mengisi daya beberapa perangkat secara bersamaan. Dengan kapasitas hingga 67W, produk ini membantu mengisi daya dan aman untuk ponsel, tablet, laptop, dan peralatan lainnya di dalam mobil. Desain kompak, nyaman dan mudah digunakan, mengisi daya 3 67W – A2731 mobil adalah pilihan yang baik bagi mereka yang sering bergerak dan membutuhkan pengisian daya cepat untuk perangkat seluler mereka.